Главная
Филиалы / Расписание
ул. Окружная 13
ул. Ленина 65
ул. Текстильная 1
Жк Мечта
ул. Чехова 5а
Хореографы
Стили
Правила
Живи, Танцуй
Расписание филиала ул. Чехова 5а
студии Дом Танца
Понедельник
15:00 - 16:30
15:00 - 16:30
Брейк Данс
Педагог
Майновский Максим
Возраст 7 - 9 лет
16:30 - 18:00
16:30 - 18:00
Классическая хореография (Балет)
Педагог
Новик Валерия Руслановна
Возраст 7 - 8 лет
18:00 - 20:00
18:00 - 20:00
Ансамбль (The Witches)
Педагог
Квашилава Мария Константиновна
Возраст 9 - 10 лет
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Хореография
Педагог
Новик Валерия Руслановна
Возраст 2 - 3 года
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Классическая хореография (Балет)
Педагог
Новик Валерия Руслановна
Возраст 4 - 5 года
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Стретчинг
Педагог
Новик Валерия Руслановна
Возраст 18+
20:00 - 21:30
20:00 - 21:30
Бачата
Педагог
Силантьева
Екатерина Андреевна
Возраст 18+
Вторник
14:00 - 15:30
14:00 - 15:30
Хорео
Педагог
Ишмухаметова Елизавета Андреевна
Возраст 10 - 11 лет
16:00 - 17:30
16:00 - 17:30
Jazz Funk
Педагог
Кашилина Анна Владимировна
Возраст 7 - 9 лет
16:15 - 17:45
16:15 - 17:45
Классическая хореография (Балет)
Педагог
Крапивина Наталья Михайловна
Возраст 8 - 11 лет
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Классическая хореография (Балет)
Педагог
Крапивина Наталья Михайловна
Возраст 6 - 8 лет
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
Современная хореография
Педагог
Косова Дарья Александровна
Возраст 5 - 7 лет
19:00 - 20:30
19:00 - 20:30
Hip Hоp
Педагог
Фомин Антон Евгеньевич
Возраст 10 - 13 лет
19:30 - 21:00
19:30 - 21:00
Lady Dance
Педагог
Ишмухаметова Елизавета Андреевна
18 +
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Джем
Педагог
Фомин Антон Евгеньевич
Возраст 18+
Среда
15:00 - 16:30
15:00 - 16:30
Брейк Данс
Педагог
Майновский Максим
Возраст 7 - 9 лет
16:30 - 18:00
16:30 - 18:00
Классическая хореография (Балет)
Педагог
Новик Валерия Руслановна
Возраст 7 - 8 лет
18:00 - 20:00
18:00 - 20:00
Ансамбль (The Witches)
Педагог
Квашилава Мария Константиновна
Возраст 9 - 10 лет
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Хореография
Педагог
Новик Валерия Руслановна
Возраст 2 - 3 года
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Классическая хореография (Балет)
Педагог
Новик Валерия Руслановна
Возраст 4 - 5 года
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Стретчинг
Педагог
Новик Валерия Руслановна
Возраст 18+
20:00 - 21:30
20:00 - 21:30
Бачата
Педагог
Силантьева Екатерина Андреевна
Возраст 18+
Четверг
14:00 - 15:30
14:00 - 15:30
Хорео
Педагог
Ишмухаметова Елизавета Андреевна
Возраст 10 - 11 лет
16:00 - 17:30
16:00 - 17:30
Jazz Funk
Педагог
Кашилина Анна Владимировна
Возраст 7 - 9 лет
16:15 - 17:45
16:15 - 17:45
Классическая хореография (Балет)
Педагог
Крапивина Наталья Михайловна
Возраст 8 - 11 лет
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Классическая хореография (Балет)
Педагог
Крапивина Наталья Михайловна
Возраст 6 - 8 лет
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
K-pop
Педагог
Тася
Возраст 11 - 14 лет
19:00 - 20:30
19:00 - 20:30
K-pop
Педагог
Тася
Возраст 8 - 10 лет
19:00 - 20:30
19:00 - 20:30
Lady Dance
Педагог
Ишмухаметова Елизавета Андреевна
Возраст 18 +
20:30 - 22:00
20:30 - 22:00
Парная Бачата
Педагог
Силантьева Екатерина Андреевна
Возраст 18 +
Пятница
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Контемпорари
Педагог
Косова Дарья Алексеевна
Возраст 5 - 7 лет
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Ансамбль (The Witches)
Педагог
Фомин Антон Евгеньевич
Возраст 9 - 10 лет
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Ансамбль (The Witches)
Педагог
Новик Валерия Руслановна
Возраст 9 - 10 лет
19:00 - 20:30
19:00 - 20:30
Hip Hоp
Педагог
Фомин Антон
Возраст 10 - 13 лет
Суббота
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
Jazz Funk
Педагог
Кашилина Анна Владимировна
Возраст 10 - 13 лет
Воскресенье
14:00 - 15:30
14:00 - 15:30
Парная Бачата
Педагог
Силантьева Екатерина Андреевна
Возраст 18+
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
K-pop
Педагог
Тася
Возраст 9 - 11 лет
18:00 - 20:00
18:00 - 20:00
Ансамбль (The Witches)
Педагог
Фомин Антон Евгеньевич
Возраст 9 - 10 лет
19:00 - 20:30
19:00 - 20:30
K-pop
Педагог
Тася
Возраст 11 - 14 лет
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Джем
Педагог
Фомин Антон Евгеньевич
Возраст 18+